Выставка WorldSkills Russia – 2021 Уфа

26 Сентября

          В Уфе завершился Нацфинал WorldSkills Russia – 2021 чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
2023-02-06_news.png


ворлд скилс 1
           Компания ООО «ЕСМ» приняла участие, в таком масштабном мероприятии, продемонстрировав:
- компактный и высокоскоростной фрезерный станок с ЧПУ SV200 для высокопроизводительной обработки мелких деталей;
- высокопроизводительный токарный станок с ЧПУ STR-30 для обработки деталей из различных конструктивных материалов в условиях единичного и мелкосерийного производства;
- электрохимический копировально- прошивочный станок серии ЕТ 500 для выполнения прецизионных копировально-прошивочных технологических операций, а также снятие микрозаусенцев и скругления кромок.

ворлд скилс 2
       Стенд компании ООО «ЕСМ» находился в павильоне «Кластера беспилотной авиации» так как, станки применяются для изготовления деталей используемых в том числе, и в авиационной промышленности.

ворлд скилс 3
       Очень много почетных гостей Глава Республики Башкортостан Р. Ф. Хабиров, Премьер-министр Правительства Башкортостана А.Г. Назаров, а также специально приглашенный гость WorldSkills Russia Министр просвещения России С.С. Кравцов посетили профильный экскурсионный выставочный стенд компании ООО «ЕСМ», наглядно увидели этапы работы данных станков.

ворлд скилс 4
     А также «молодые профессионалы», чемпионата WorldSkills Russia охотно пробовали себя в новой компетенции, проявляли огромную заинтересованность в области машиностроения и глубокие познания. Надеемся, что такой опыт участия в чемпионате WorldSkills Russia-2021 поможет молодым людям выйти на новый уровень мастерства.

Список новостей