Изготовление фрезерно-гравировальных станков

16 Августа

Рекламное производство Фрезерные станки с ЧПУ позволяют производить объемные буквы, световые коробы, лайт-боксы, изображения с рельефной текстурой, выставочные конструкции, элементы из листовых материалов.
Деревообрабатывающее и мебельное производствоИзготовление корпусной мебели, фигурной деревянной резки, фасадов и фурнитуры разной мебели из дерева, сложных узоров на древесном полотне.
Приборо- и машиностроениеИспользуют станки для резки, гравировки и шлифовки металлической поверхности, нанесения на нее гравировки, в изготовлении деталей электроники, печатных плат, прототипов автомобильных элементов, силовых механизмов, изготовлении матриц – пуансон для литейного производства.
Строительство и архитектураАктивно применяют оборудование с ЧПУ на стадии проектирования объекта, создавая оригинальные дизайн решения в архитектуре, демо-макеты для выставки, а также заготовки для литья.
Конструкторские бюро и НПППрименяют фрезерные станки с ЧПУ для изготовления макетов и опытных образцов своих изобретений.
mrobo_0604-NEW.jpg

Описание

Фрезерный станок с числовым программным управлением промышленного назначения настольного типа (ЧПУ, вертикально-фрезерный, портального типа с подвижным порталом). Станок с усиленной рамой предназначен для 2D/3D обработки различных материалов — дерева, пластмассы, текстолита, камня, цветных металлов. Станок может выполнять операции фрезерования, сверления и гравировки. Благодаря небольшим размерам и маленькому весу станок можно использовать в небольших мастерских, лабораториях и учебных заведениях.

Технические характеристики

Для конструктива станка используется термообработанный лист алюминия толщиной 20 мм. Все узлы станка обрабатываются на промышленном современном металлообрабатывающем центре с ЧПУ. В основу проекта станка заложено использование качественной электроники и точной механики. В процессе производства осуществляется контроль изготовления узлов и качество сборки станка .После завершения изготовления вся продукция проходит тестовую проверку под контролем наших инженеров.

Рабочее поле XYZ

600*400*150 мм

Шпиндель

Шпиндель воздушного охлаждения 1,5 кВт, 24000 об/мин, 220 В, цанга ER11

Диаметр фрез

3.175 мм, 4 мм, 6 мм

Рабочий стол

Алюминиевый стол с отверстиями с резьбой под болт М6 для крепления заготовки струбциной

Направляющие

Рельсовые направляющие 20 мм

Передача по осям XYZ

ШВП, Класс точности С5 (±0,018 мм на 300 мм)

Точность позиционирования по осям XYZ

0.02 мм

Повторяемость позиционирования по осям XYZ

0.01 мм

Дискретность задания перемещения (минимальное перемещение, которое может быть задано в управляющей программе)

0.001 мм

Привод

Шаговый двигатель

Максимальная рабочая скорость

6000 мм/мин

Программа управления

Mach3

Поддерживаемые форматы файлов

G-Code

Разъем для подключения управляющего компьютера

LPT - порт

Габариты

860*720*640 мм

Напряжение

220 В

Потребляемая мощность

2.0 кВт

Масса

85 кг

Комплект поставки:

1. Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ MRobo 0604.
2. Блок управления.
3. Руководство и паспорт по эксплуатации.
Условия поставки:

1. Срок изготовления - 30 дней
2. Гарантия - 1 год



Список новостей